Как создать свой уникальный стиль/имидж?

Искусство и культураКарьера+4
Андрей Павлович
Персональный стилист, имиджмейкер   · 29 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Начать стоит с понимания себя - что мне нравится: какие силуэты, какие ткани, какие цвета, какие фактуры, какие принты, какие аксессуары?
Я могу рекомендовать создать доску на Pinterest и пройтись по всем существующим стилям, сохраняя то, что нравится.
Дальше стоит подумать, в чем вам удобно и комфортно.
Затем понять, как лучше обыграть вашу внешность, какие модели одежды максимально выгодно подчеркнут Природные данные.
И затем, собрав все это воедино, у вас и сложится понимание вашего стиля