Как создать свой собственый хостинг?

ИнтернетЗачем я это узнал?+1
Артур Нурмухаметов
я программист-путешественник  · 3 окт 2017

можно занятся ресселингом хостинга, это когда вы покупаете хостинг у большой компании (может даже заграничной и перепродаете его). Так вы можете сидеть дома и открыть свою хостинг компанию.
Можете зайти сюда https://www.zzz.com.ua/ru, может удастся договорится с ними о ресселинге

RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 26 июл 2022  · ruweb.net
Игорь Иванов