Как создать свой сайт ?

СайтыСоздание сайтов+1
Николай Афонин
Kokoc Group объединяет 25+ агентств и сервисов инт...  · 7 апр 2020  · kokocgroup.ru
Ivan

Николай, на стартовом этапе все довольно просто.

Есть отличный инструмент в виде Тильды, вы можете создать сайт самостоятельно и протестировать спрос в своей тематике. Если у вас пара товаров или услуг, то Тильда идеально подойдет и далее.

Если у вас большой каталог товаров, то стоит брать систему, подготовленную под e-commerce: 1с-Битрикс, Wordpress, OpenCart и другие.

Но тут вам не обойтись без разработчика или агентства.