Как создать свой email?

Электронная почтаEmail+1
Вчсеслав Ф.
Создание современных сайтов за некосмические...  · 6 июл 2020  · t27.ru
Римма

Можно создать e-mail на бесплатном ресурсе, например, yandex.ru или mail.ru

для того чтобы создать почту на Яндексе, перейдите по этой ссылке, введите номер телефона, к которому у Вас есть доступ, в течение минуты на телефон поступит звонок, примите его, прослушайте код и введите его в окне, которое появится автоматически на мониторе Вашего компьютера. Ну а дальше все просто: заполните поле с именем и фамилией, придумайте и введите адрес, по которому будет доступна Ваша почта. Очень часто вводят свой номер телефона и какую-то букву, это удобно и уникально. Ваша почта готова! Обязательно запишите в надежном месте логин и пароль.