Как создать свое онлайн радио?

ТехнологииМузыка+2
Анонимный вопрос
Программист, Стартап-бой, Школьник  · 7 авг 2016

Очень просто. Ищем в гугле "создать онлайн радио", переходим по первой ссылке, добавляем песни, и вот оно, ваше собственное интернет-радио!

Если же вы вдруг решили пойти более сложным (но и более гибким) путем, то вам в этом поможет статья на Хабре (https://habrahabr.ru/post/129460/), где описываются ключевые моменты создания собственной интернет-трансляции аудио.

По сути, все, что вам понадобится - это "вещалка", которая будет создавать интернет-поток из звуковых файлов в папке, выдавая вам ссылку на него.