Как создать сообщество?

Вероника Подольская
На Кью задали 3 похожих вопроса
Я фрилансер. Занимаюсь контентом для веб ресурсов...  · 9 мар 2022
Для этого надо получить статус эксперта в определенной области. Поэтому следует создать три, желательно, самых актуальных тему для дискуссии. Также нужно дать 2 весьма полных ответа на на любые вопросы, ну и заполненный по максимуму аккаунт