Как создать собственное « Я » не поддающееся обольщениям мира страстей?

Психология
Михаил
Работаю с персоналом в западной компании...  · 2 мар 2022
Ваше истинное Я уже такое. Только вы скрываете его за личиной множества личностных образов, налепленных на него и выданных вами за ваше Я. Без вашего личностного представления об истинном Я, оно вне рамок и образов. И не никак не связано с обольщением мира страстей и чего бы то ни было.
Видимо, для меня это слишком глубокий ответ. Ничего не понял.
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 22 апр 2022  ·
club202474658