Как создать систему общественной безопасности, контролирующую деятельность госструктур?

ОбществоБезопасность
Анонимный вопрос
Бакалавр химии, митхт'04, енф, кафедра орг. химии...  · 25 окт 2021
Претворить в жизнь концепцию общественной безопасности. Находится в свободном доступе, увы не востребована. Автор - покойный ныне генерал Петров К.П.