Как создать себе профиль в Википедии?

ОбразованиеПрофиль+2
Александр Шинкаренко
студент, учитель географии и инструктор по туризму  · 6 апр 2019

Вы имеете ввиду «зарегистрироваться»? Для этого есть соответствующая «кнопка» наверху справа страницы. После регистрации и первых правок у Вас появится первая запись на странице обсуждения, что Вы обязательно заметите, впрочем, дожидаться этого не обязательно — можно сразу создать страницу «Участник:*username*». Только размещать что либо на ней можно только в соответствии с правилом ВП:ЛСО

Анонимный ответ2 апр 2019