Как создать рекламное агентство с нуля?

СтартапыБизнес с нуля+1
Антонина С.
Деловой журнал о предпринимательстве, стартапах...  · 5 мар 2020  · b-mag.ru
Yury Albertov

По стандартному принципу создания бизнеса с учетом изучения рынка рекламы. Создать такой бизнес не составит труда, можно даже с минимальными вложениями а вот сделать рекламный бизнес прибыльным - это отдельный вопрос.

Рекламное агентство - это продажа рекламы и рекламных услуг, соответственно необходимо выбрать какую рекламу вы будете продавать, где и кому. Самое сложное в этом конкурентном бизнесе - найти клиентов и продать рекламу.

Советую почитать очень полезный материал по теме рекламного бизнеса, там все разложено по полочкам - 15 бизнес-идей как заработать на рекламе.

Важно иметь свою "фишку" и концепцию, из 15 идей вы сможете выбрать что-то свое и на этой основе создать свою концепцию.

В этом конкурентном бизнесе на старте создания задайте себе впорос - чем ваше рекламное агентство будет отличаться от сотен других на рынке рекламы? Найдите ответ и решение и стартуйте.