Как создать промокод?

ПромокодыАкции и скидки
Ася
Эксперт gidpopromo.ru - портал промоакций и...  · 21 февр 2022
Добрый день!
Обычно бренд самостоятельно создает список промокодов и подгружает их в программу, через которую оформляются заказы. Каждому промокоду присваивается размер скидки или другой бонус, который в нем заложен. Далее начинается распространение промокодов: через сайты, рекламу, блогеров и прочее.