Как создать продающий одностраничник?

Веб-дизайнСоздание сайтов+1
Анонимный вопрос
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и...  · 2 мар 2021

Продающий лендинг должен содержать следующие элементы:

• уникальное торговое предложение (УТП)

• заголовок

• подзаголовок

• описание выгод для клиента/преимущества товара

• фотографии/видео

• призыв к действию (купить, подписаться, зарегистрироваться и т.д.)

Вы должны сделать все, чтобы ваш лендинг выглядел как можно более убедительным. Для этого вам не обязательно даже обладать навыками программирования, можете просто воспользоваться конструкторами сайтов. Например, у Ucraft есть много шаблонов, которые разрабатывали профессиональные дизайнеры с учетом всех перечисленных выше элементов. Можете просто выбрать один из шаблонов, подставить свои тексты и фото – и готово!