Как создать новый apple id?

Apple idApp store
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 16 мар 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Apple ID можно создать при начальном запуске и настройке нового iPhone или iPad : на этапе ввода данных выберете пункт «Создать Apple ID» и следуйте инструкциям.

Также вы можете создать новую учётную запись на этой странице: https://appleid.apple.com/account#!&page=create

Напоминаем, что при использовании нового идентификатора у вас не будет доступа к прежнему контенту и покупкам, а также контактам и другой персональной информации, привязываемой к аккаунту.

А у меня не получается(