Как создать QR-код для своего сайта?

Компьютерная грамотностьQr код+1
Анонимный вопрос
Предприниматель - новатор - маркетолог. Мои контак...  · 1 июн 2023
Для создания QR-кода для своего сайта при помощи сервиса QRLOGO необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зайдите на сайт qrlogo.ru и нажмите на кнопку "Создать QR-код".
2. Выберите тип QR-кода, который вы хотите создать. Для создания QR-кода для сайта выберите тип "Ссылка".
3. Введите адрес вашего сайта в поле "Ссылка".
4. Выберите цвет QR-кода и его размер.
5. Загрузите логотип или изображение, которое вы хотите добавить в QR-код.
6. Просмотрите и проверьте созданный QR-код, и если всё устраивает, нажмите на кнопку "Скачать".

После этого вы получите готовый QR-код, который можно использовать на своём сайте, на рекламных материалах или на других печатных носителях, чтобы потенциальные клиенты могли быстро перейти на ваш сайт. QR-код с логотипом или изображением выглядит более привлекательно и узнаваемо, что может увеличить конверсию и повысить эффективность вашей рекламы.