Как создать конференцию в Zoom?

ИнтерфейсКонференция+1
Владимир К.
Всё для эффективного преподавания от команды Skyen...  · 29 мая 2020  · skyteach.ru

Zoom — сервис для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и дистанционного обучения школьников. Скачать программу можно здесь, а вот и инструкция к ней. Организовать встречу может любой, создавший учетную запись. Бесплатная учетная запись позволяет проводить видеоконференцию длительностью 40 минут.

Подробнее обо всех возможностях программы читайте в нашей статье.