Как создать комикс, если в голове есть куча идей, но ты не умеешь рисовать??

Прямая линия+1
Андрей Соколов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 26 июл 2022  · litfan.ru
Здравствуйте!
Ответ прост: учиться рисовать :) Что же касается «кучи идей»: рано или поздно наступит творческий ступор. И для вдохновения можно воспользоваться сервисами-генераторами персонажей, к примеру. Тем же Waifu Labs. Вот что получилось у меня:
Если понадобится вдохновение, то изучите запись «Генератор персонажей для рисования».
Удачи!
создаю контентные сайты  · 3 нояб 2020

Не хочется вас обидеть, но масса идей в голове без умения создавать - это дырка от бублика.Учитесь рисовать или ищите умеющего соратника. На одних мечтах и фантазиях далеко не уедешь

Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 15 мая 2018

Либо пойти в художественную школу, либо занять пост сценариста и найти себе единомышленника-художника, который будет отвечать за визуальное воплощение ваших идей.