Как создать классную партию бас-гитары?

МузыкаМузыкальная теория+1
Кирилл Бродский
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.m...  · 18 сент 2017  · fishbones.me

Анализируйте другие партии. Классные и плохие. Сравнивайте, думайте что отличает хорошую партию от плохой. В каком контексте такая партия зазвучит, а в каком нет? Ну и затем пробуйте писать свои партии к этим же песням. Только через практику в музыке можно достичь какого-то приличного результата