Как создать интернет магазин партнёрских товаров на wordpress?

Хочу знать все технические нюансы по созданию своего интернет магазина-где можно узнать подробное руководство?

Партнерские программыCms+2
Mihail Kosarev
Вопрос ведь был поставлен четко - как сделать...  · 5 сент 2021
Магазин партнёрских товаров - это витрина этих самых товаров расположенная на вашем сайте. Сам сайт может быть любой направленности. Как многие здесь пишут - установить плагин Woocommerce или ему подобный из серии eShop - это лишнее, так как для продвижения партнерских товаров вам не нужна корзина и интеграция с системами приема платежей. Вам нужны будут плагины типа Affilate Egg, Content Egg (плагины платные, бесплатный функционал у них сильно урезан), чтобы подтянуть карточки товаров с партнёрских программ на свой сайт. Вам надо будет только создать страницы витрин с карточками товаров на которых разместить партнёрские ссылки для перенаправления. Другой вариант - это установить себе хороший бесплатный парсер, чтобы парсить карточки товаров с партнёрских сайтов на свой сайт, парсер можно поискать даже в официальном репозитории WordPress.
Установка плагинов Woocommers, WP-shop или других им подобных нужна только в том случае, если вы делаете интернет-магазин для торговли физическими, электронными и др.товарами, к стати, и партнерскими тоже.