Как создать дом в Майнкрафте?

ИгрыСтратегии
Анонимный вопрос
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что...  · 11 мар 2018

Для этого нужно для начала насобирать ресурсов (дерева,камня,песка), а затем начинать творить. Все зависит от вашей фантазии, вы можете построить гигантский замок, а можете выкопать обычную землянку. Никто вас не ограничивает :)

Окей буду пробовать

Мой любимый сайт по Майнкрафту https://mcpe-craft...  · 14 янв 2019

Вообще порекомендовал бы посмотреть видео на ютубе или например, воспользоваться подробной инструкцией на сайте: https://planet-mcpe.com/dom/. Вам станет понятно, как построить простенький красивый дом.

Чтобы быстро построить дом, используйте мод InstaHouses.

Дома строятся в один клик из одного блока.

Можете скомбинировать несколько блоков и получить двухэтажный дом сбашней или даже птиэтажный дворец. Здесь, уже решает ваша фантазия.

Берёшь любые блоки и ставишь коробкой ну и все) ну или можно попробовать использовать декоративные предметы или декорации...используя воображение можно сделать все....