Как создать диплинк бесплатно (сервисы, инструменты)?

Инструкции
Александр Смирнов
Создайте мультиссылку (аналог таплинка) и диплинк...  · 25 авг 2022
Как правило бесплатные сервисы для диплинков имеют ограниченный функционал, не стабильно работают и могут удалить вашу ссылку вовсе. Лучше попробовать пробный период и создать диплинк для любого сервиса (в тч маркетплейсов) в мобзио.
Фронтенд-разработчица, делаю классные интерфейсы  · 8 авг 2021

Не подскажу все бесплатные ресурсы, может быть есть еще, но точно можно с помощью сервиса AppMetrica. Подробнее API для открытия приложения по диплинку описано здесь.