Как совсем перестать влюбляться? Это меня отвлекает от учебы и тд, и я никогда никого не хочу любить?

ПсихологияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Одиночка в вечной депрессии  · 5 июн 2021

То, что зовут любовью на самом деле химмческая реакция и гормоны. Нужно все это для того, чтобы человечество(да и не только оно) не вымерли к чертикам. Поэтому отказаться от природы не получится, но минимизировать ее можно.