Как совет можете дать начинающему фрилансеру?

ИнтернетРабота и карьера+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis

Не сдаваться, много изучать, погрузиться в среду фрилансеров и начать с ними общаться для перенятия опыта.

Для того, чтобы как можно скорее начать зарабатывать, подумайте, какое своё увлечение вы можете монетизировать, превратить в заработок. Это настоящий навык предпринимателя - всё превращать в деньги.

Может, вы смотрите круглосуточно анимэ, значит создайте блог и пишите рецензии или истории, или краткое содержание серии, своё мнение, создайте форум по теме анимэ. Или же, вы занимаетесь видеомонтажём, и у вас здоровски получается - предложите свои услуги нуждающимся в хорошем видеомонатжёре.

Если вам нравится фотографировать, начните продавать услуги фотографа. Нравится писать тексты и рассказы - устройтесь копирайтером или контент-менеджером.

Практически всё, что нас окружает, можно превратить в доход!

И читайте мой канал в Telegram о фрилансе.