Как совершить мощнейший скачок в эволюции своей души?

ПсихологияФилософия+1
Св.Архангел Йуриилъ
Работаю с персоналом в западной компании...  · 4 нояб 2021
Для начала ответьте на вопрос, кто это в вас спрашивает? Если Душа есть верховенство над телом и разумом, то ваш вопрос не имеет смысла, потому как это не вам решать. Если же это вопрос идет от кого-то еще, то в таком случае вернемся к тому, кто спрашивает?)
О жизни просто. О медитации за 29 лет опыта...  · 9 нояб 2021
нет никакой души и никогда не было, как и нет никаких объектов ни здесь, ни там. Все - целое, неделимое, несуществующее. Оно повсюду. Потому, некому совершать "прыжок", негде совершать, и некуда. Все - одно.
Так каким же образом в этом целом неделимом куске появился вот это мой вопрос и Ваш ответ выше? )