Как сотрудники МРТ-центра проводят исследования маленьким детям, которые не могут спокойно лежать?

ЗдоровьеДети+2
Жанна

Наркоз.Для сердобольных объясню-малейшее движение смазывает "картинку"чего хватает например чтоб пропустить к примеру аневризму головного мозга.Последствия думаю всем понятны..

Врач-рентгенолог. Работаю на 3-х работах. Специали...  · 28 апр 2021

В данном случае два выхода из ситуации:

  • либо делать исследование под наркозом в условиях стационара,чтобы рядом с ребёнком находился врач-анестезиолог