Как составляются варианты ЕГЭ? Возможно ли узнать ответы заранее или задания составляются накануне экзамена из общей базы случайным образом?

ОбразованиеШкола+5
Анна Севальникова
Умею хорошо отвечать, но только у себя в голове...  · 3 июн 2017

В этом году задания выбираются из специального банка заданий. У каждой часовой зоны свои банки заданий. Друзьям попались разные варианты, но какие-то задания были одинаковые. Ответы заранее узнать нельзя, так как варианты генерируются прямо на ЕГЭ.