Как составить план магистерской диссертации?

Образование
Анонимный вопрос
http://nauchniestati.ru - полезный сайт по учебе...  · 12 февр 2019

Как правило, план диссертации состоит из:

  • обоснования и выбора теоретических и практических способов исследования вынесенных на рассмотрение задач;
  • разработки путей исследования, описания используемого оборудования;
  • разработки методов технических концепций и процессов, которые рассматриваются в работе;
  • постановки задач по моделированию, обоснования предположений и исследования базовых моделей;
  • разработки алгоритмов и способов осуществления моделирования;
  • формулировки итогов теоретических и практических разработок;
  • анализа научных итогов.

Пример составления плана читайте здесь.