Как составить брендовое регулярное выражение в Яндекс.Метрике?

Маркетинг
Анонимный вопрос
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 29 сент 2021
  1. Подготовьте предварительно список запросов, относящихся к бренду. Это может быть не только название компании, а еще названия товарных знаков компании (всякие уникальные товары/услуги и т.п.), ФИО публичных персон, владельцев компании.
  2. Берёте и создаёте. Для составления регулярных выражений требуются специальные навыки и знание синтаксиса. Рекомендую обратиться к сцпециалисту.
  3. Далее настраиваете в метрике условие "визиты в которых последняя поисковая фраза" и вставляете туда получившееся выражение