Как сошли с ума ваши знакомые?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Алексей Собин

Один очень долго пил. Несколько запоев, потом белых горячек со всем антуражем: галлюцинации, острые психозы, ловля чертей. Сначала с удочкой, потом с топором. Результат — диагноз, инвалидность, регулярные диспансеризации.

Второй похоронил жену горячо любимую. Что характерно — не пил. Но сильно переживал, внутри. За два года тяжёлой деперссии с попытками самолечения тоже дошел до попытки самоубийства. Чудом спасся. Но из больниц с тех пор почти не вылезает.

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 28 июл 2018

когда интернет стал быстрым и доступным, они продолжили смотреть новости по телевизору.

# Как сошли с ума ваши знакомые?Как сошли с ума ваши знакомые?

Ох, у меня много знакомых сошли с ума подобным образом чуть более четырёх лет назад.