Как соотносятся либералы, демократы и республиканцы?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
Геология, история, философия  · 13 авг 2020

Всякая политическая партия представляет интересы какого-то общественного класса. А общественные классы - большие группы людей, отличающиеся по месту в системе общественного производства, по их отношению к средствам производства и т.д. Перечисленные Вами - представители различных групп капитала. Вы - капиталист? Ваши интересы совпадают с интересами капиталистов? Зачем Вам в этом разбираться? Думайте о своих интересах.

Вы с своими лозунгами насмешили , давно советского бреда не слышал,спасибо.