Как сохранить фото на компьютер?

КомпьютерыФотографии+1
👽Тилипузик 👽
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 6 дек 2019

Здравствуйте. Если вы нашли фото на сайте яндекс картинки, просто нажмите на него левой кнопкой мыши, чтоб оно открылось. Затем наведите курсор на картинку нажмите правую кнопку мыши. Откроется контексное меню, в нём нужно выбрать Сохранить картинку как и далее укажите место куда нужно сохранить картинку. Напишите подробнее в чём именно у вас загвоздка при сохранении фото.

сохраняет как web файл, как сделать чтобы JPG?