Как сохранить внимание ребёнка и его концентрацию на упражнении во время тренировки, не прибегая к повышенному голосу?

ФитнесДети+1
Алтунин Андрей Алексеевич
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 15 окт 2021  ·
olga_marley_
Обычно ответ кроется в интересе ребёнка к этим упражнениям. Зачастую чтобы удержать внимание ребенка, нужно его заинтересовать, для этого интерпретируйте физические нагрузки в качестве игры, говорите ему , чтобы он визуализировал персонажей его любимых мультфильмов , или животных . Следите, чтобы он постоянно находился в процессе игры, а не монотонной форме упражнений.