Как сохранить руки красивыми в холодное время?

Очень часто зимой на руках появляются высыпания, красные пятна. Появляется зуд, шелушение.

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Товары для мыловарения магазинам и частным...  · 22 янв 2020  · mylo-opt.ru

Можно сделать крем для рук в домашних условиях, который будет питать и защищать кожу рук. Для этого нужно кокосовое масло нерафинированное 200 гр, мёд в сотах 50 гр. и молотый имбирь 1 ст л. По желанию можно добавить несколько капель витаминов А и Е.

На водяной бане сначала растопить мёд, потом добавать масло. Когда всё растопиться, снять и отставить. Когда масса начнет остывать (немного затвердевать) добавить имбирь и хорошо всё взбить миксером до "белых пиков". Всё, крем готов!