Как сохранить отношения на расстоянии? Существует ли счастливый исход?

ПсихологияОтношения
Федя Федя
Студент, синефил, меломан  · 30 июн 2016

Хм, наслышан об историях со счастливым концом, но лично мой опыт подсказывает, что любовь на расстоянии издохнет. Отношения на расстоянии не могут нормально развиваться, любовь - огонь, который нужно поддерживать, на расстоянии это невозможно. Велика вероятность того, что кто-то устанет от таких отношений, или просто разлюбит. В общем, я бы посоветовал не вступать в такие отношения, чтобы избежать разочарований.