Как сохранить красоту и молодость?

Здравствуйте. Мне 16 лет, и я всерьёз задумываюсь над тем, как сохранить своё здоровье и молодость, что я должна начать делать уже?

МедицинаПодростки+2
Marie Frollo
Художник пацифист  · 27 дек 2020

Отказаться от курения и алкоголя. Не переедать. По возможности делать какие-нибудь упражнения. Не обязательно ходить в зал, фитнесом можно заниматься и дома. Плюс заботиться о своей коже (если есть прыщи, то не замазывать их, а лечить).

Вечно молодость может и нельзя сохранять, но зато не будете выглядеть старше чем есть. Если будете пить много алкоголя и переедать, то возможно в 22 будете выглядеть на все 40. Такие примеры есть.