Как сохранять мотивацию для самообразования?

Как заставить себя верно идти к намеченной цели, не прокрастинировать, не лениться и эффективно использовать свое время?

Как воспитать в себе организованного человека?

ОбразованиеСамообразование+1
Nyx271098
Автономная некоммерческая организация "Центр бизне...  · 8 сент 2020  · cbomk.ru
Мир карьеры

Как вариант, некоторым в таком случае помогает платное образование. Мысль о том, что деньги за обучение надо отработать им помогает не лениться. Для организации своего времени помогают списки дел, чек-листы, напоминания. Также некоторым эффективнее нанять себе личного помощника, чтобы он контролировал процесс обучения и саморазвития.