Как сохранять адекватность во времена всеобщего безумия ?

ПсихологияОбщество+1
Holden Caulfield
И рогатое чувство Бога помыкает тобой, солдат... h...  · 20 мая 2016

Быть безумным, не являясь безумным. Быть как все, не становясь как все.

Если вы безумны и в то же время понимаете свое безумие, тогда вы безумны, не становясь и не являясь безумным. Ваше сознание тогда не затемнено фокусом безумия, и вы живете с этим экзистенциальным диагнозом, не зацикливаясь этим, а просто правильно используя его для пользы каждого, но не всех.