Как согнуть оргстекло?

ФизикаОбмен опытом+1
вера корнилова
Изделия из оргстекла, акрила, монолитного поликарб...  · 2 сент 2020  · bagira.spb.ru
Юрий

Отвечаем на ваш вопрос как согнуть оргстекло?

Оргстекло термопластичный материал это означает то, что этот пластик после нагрева, придания формы и охлаждения, сохраняет форму. Для сгибания оргстекла можно использовать строительный фен, струну, или тепловую пушку.

Горка под товар. Производство из оргстекла, акрила, пластика Пэт. Качественные POS материалы для магазинов розничной торговли. Рекламные материалы и оснастка. Bagira.spb.ru.jpg

Температура, при которой можно согнуть оргстекло всего 115-145 градусов цельсия. Загибать оргстекло, акрил или монолитный поликарбонат под прямым углом лучше всего на струне. Гнуть оргстекло следует в противоположную сторону от нагрева. Сгибать оргстекло или другой пластик под большим радиусом лучше всего при помощи тепловой пушки.

Изготовление элементов декора для катеров и яхт, столики для шампанского, держатели бокалов и многое другое. Bagira.spb.ru +7(812)9816908   +7 904 633 66 59.jpg

При работе с данным инструментом получается большая зона нагрева, что позволяет согнуть оргстекло по радиусу. С помощью строительного фена вы сможете нагреть небольшой локальный участок для сгибания. Монолитный поликарбонат небольшой толщины от 2 до 5 мм. можно сгибать без нагрева, данный материал ударопрочный и гибкий.

Компания www.bagira.spb.ru предлагает вам разместить заказ на работы по обработке оргстекла. Наши специалисты выполняют точный раскрой пластика (лазерная резка), производят работы по склеиванию и сгибанию оргстекла. Мы используем качественный материал и современные технологии, даем гарантию качества на все изделия, выполняем индивидуальные заказы в короткие сроки. Доставка изделий из оргстекла по всей территории России, Казахстан, Беларусь.