Как содержать цыпленка?

Я хочу завести цыпленка перепела. Родители согласны , осталось только несколько вещей уточнить. Весной мы собираемся строить курятник. А сяс мы купим цыпленка и до весны будем держать у себя дома. ( В квартире) курятник мы строить будем на дачи примерно для 2- 3 кур. Если что мне 12. Есть ли что то что мне нужно знать о том как их содержать?

Консультация ветеринара+2
Adelina
работа на межгороде \дальнобойщики\ советы по...  · 23 нояб 2020

Конечно цыпленок хорошо,но лучше все таки дождаться весны,а вообще если очень хочется,то зимой можно завести фазанов,но не в квартире им нужен крытый вольер и морозов они не боятся