Как сочинить песню и музыку?

Сочинить песню и музыку.

МузыкаПесни+1
titaeva-arinka
пишу песни стихи музыку   · 27 дек 2021
Вначале музыка, затем слова.
Первым пишется всегда музыка и только после неё накладывается вокал а уже по нему пишутся слова. Идея приходит в самых различных ситуациях. Можешь слышать интересный звук, сэмпл или барабанный луп. Зачастую, садясь за любой инструмент, начинаешь наигрывать мелодию, подбирать переборы, аккорды или ноты. Главное иметь под рукой подходящую программу..) ну и конечноже вдохновение
Иван Иванов
подтверждает
27 дек 2021

Для того, чтобы сочинить хорошую музыку, надо учиться. Во-первых, выбрать музыкальный инструмент, на котором вы хотите играть. И потом начинать обучение. Стихи, конечно, можно и самому написать при наличии мало-мальски поэтического дара.

Мы с тобой поможем друг другу)  · 15 окт 2020

Просто берешь и делаешь))) куча уроков в Ютубе и не только, информации по этому поводу полно.. но главное здесь это то желание, которое через тебя хочет воплотиться, сила и качество этого желания - твой результат, то, что ты и мы услишим)