Как собственными руками починить стартер на старой бензокосе MTD 700 (триммер) без вложений?

Ремонт техники+2
Игорь Петров
Магазин запчастей для мотоблоков, мотокультиваторо...  · 4 нояб 2020  · ziplife.ru

Ваше стремление починить стартер без вложений не осуществимо, потому что мы сомневаемся что вы сможете самостоятельно изготовить вышедшие из строя либо отсутствующие детали. Попробуйте поискать косилку под разбор на досках объявлений. Это поможет снизить ваши траты.

Понять какая деталь вышла из строя, найти её по фото в магазине запчастей и поставить на место вышедшей из строя.