Как собственнику фирмы исключить приём на должности по учёту или хранению материальных ресурсов, лиц, склонных к воровству?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
valera
ЗАО «Техноцентр» — комплексные системы безопасност...  · 26 авг 2020  · tcn.by
Техноцентр

Полностью исключить прием на работу лиц, склонных к воровству, невозможно. Одного лишь собеседования не достаточно, чтобы узнать, как человек проявит себя спустя время. Но сегодня существует множество технических средств для того, чтобы выявить недобропорядочных сотрудников.

Это могут быть: