Как собрать комп?

Технологии
Анонимный вопрос
Сижу за компом играю, иногда что то делаю, что то...  · 11 мая 2022
Это довольно легко, но словами объяснить тяжело, так что можете поискать видео в ютубе "Как собрать пк" или "Как подобрать комплектующие для пк", их там очень много. От теории где тебе расскажут как правильно подобрать комплектующие, до практики где тебе покажут как и куда вставлять комплектующие.