Как собрать игровой компьютер?

Компьютеры
Игорь В.
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 18 июн 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Собрать игровой компьютер можно на этом сайте https://edelws.ru/constructor/. Просто подбираете комплектующие, смотрите пошаговую инструкцию. Ключевой момент это служба поддержки, которая профессионально ответит на ваши вопросы, поможет подобрать баланс компонентов и совместимость, даст рекомендации. Дальше если вас все устроит и цена в том числе вы принимаете решение о сборке.

Анонимный ответ5 окт 2020

Почти все нормальные магазины имеют функцию подбора комплектующих. Можно у них подобрать. Обычно это бесплатно. Я в том году заказывал сборку в Регард. Доволен, все совместимое. Работает отлично танки и шутеры на максималках.