Как собрать деньги на бизнес? Кроме способов как: накопить с зарплаты, взять кредит, в долг. Подскажите реально работающие схемы/сделки.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Пушкин
Всю жизнь искать чудо, чтобы убедиться, что...  · 9 дек 2020

Нужно начать с малого и всю прибыль вкладывать в развитие будущего бизнеса. Не стоит копить и вкладывать сразу все деньги в задуманное, ведь может что-то пойти не так и все деньги сгорят. Нужно начать с одного носки, а продать на фуру носков, следовательно ваши деньги будут работать в бизнесе. Минимум вложений и рисков