Как соблазнить стеснительного парня? Уже и гладила по спинке, и по коленке, и комплименты говорила, а он все отнекивается даже просто погулять. Что делать?

СексВолосы+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 14 сент 2018

Тоска печаль.
целуйтесь. всё что я могу сказать. время активных  и ярких мер.

В конце концов, есть маловероятный факт, что ему просто этого не хочется0
НО опять таки, только вы ситуацию видите.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 20 сент 2018

Да отстаньте от него, раз таких "намеков" не понимает. Может он вообще гей?

Опять мне не хватило символов, чтобы TQ засчитал мой ответ как нормальный и полноценный.