Как соблазнить девушку-фитнесинструктора?

ФитнесСекс+6
Фёдор Лихачёв
Оказываем услуги профессионального уничтожения...  · 15 янв 2021  ·
vdezinfekciya

Не стоит предполагать что фитнес-инструкторше обязательно должен понравиться парень качек. Моя девушка тоже довольно плотно занимается фитнесом но я не не спортивного телосложения. Девушкам нравится внимание и подарки и тогда она ответит вам взаимностью.