Как соблазнить девушку ?

Секс
Мирзоджон Хасанов

Если вы ей не нравитесь, то делайте что угодно - вы не соблазните ее.

Сильно поправляет дело харизма (90% успеха), что включает в себя определенный тембр голоса, изысканные манеры, важнейшие мелочи типа парфюма, обуви, сииля одежды, слов, которые вы произносите и проч.

Далее, выбирая модель поведения, у вас несколько путей:

  1. Славный парень. Вы можете ее рассмешиить, выслушать, покормить и медленно склонить к себе. Тут важно не быть "мякишом" и сохранить достоинство, не показывая, как вы стараетесь.

  2. Брутальный парень. (Не воспринимайте как призыв к насилию). Мдеальный пример Брутального парня - Венсан Кассель в "Черном лебеде".

Вообще, действуйте так, как по вашему мнению правильно. Главные моменты: будьте аккуратны, не теряйте свой стиль, не будьте навязчивым (сверхважно), не скупитесь, дайте девушке понять что у вас нет времени, но для нее вы можете выкроить немного. Играйте с ее эго и помните, что а) все люди одиноки и неуверенны в себе (девушки - люди, улавливаете связь?); б) нельзя заставить ее хотеть чего-либо против ее воли (если вы не Венсан Кассель, конечно).

https://youtu.be/-XCvw6NPfVM

Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до...  · 10 мар 2016  · geor.gy

В этом деле тебе поможет эроге - хентайные визуальные новеллы.

Можешь почитать хентайные додзинси или посмотреть хентай, в конце концов.

Многое освоишь, многое поймёшь.

Работает, что немаловажно.