Как со Сбербанка перевести на Киви?

Платежные системы
Анонимный вопрос
Сервис электронных платежей и денежных переводов.  · 11 сент 2020  · qiwi.com

Вы можете пополнить кошелек с карты Сбербанка непосредственно на нашем сайте: https://qiwi.com/payment/form/27290?paymentModeType=CARD. Просто укажите реквизиты карты и сумму. Также можно привязать эту карту к QIWI Кошельку, чтобы в следующий раз не вводить данные заново.

Недавно появилась возможность пополнять QIWI Кошелек картой Сбербанка без комиссии в приложении Сбербанк Онлайн и в банкоматах банка. Просто найдите через поиск «QIWI Кошелек» и введите номер. При пополнении наличными взимается комиссия, которая зависит от вашего региона.