Как снизить кбм осаго?

Как это сделать?Осаго+1
Сергей Романенко
Осуществляем все виды страхования для физических...  · 26 мая 2020  · центрофис.рф
Роман

Добрый день. Снизить скидку кбм возможно бесплатно - для этого потребуется написать заявление в страховую компанию. Так же можно воспользоваться услугами восстановления КБМ онлайн сервисом.

Второй вариант более быстрый и не требует посещения офиса страховой компании, но он платный. Стоимость услуги восстановления КБМ - 300 руб.