Как снимают отпечатки пальцев (к примеру для Шенгенской визы) у людей, у которых нет рук?

ЮриспруденцияЗдоровье+2
Daniel Pago
студент медицинского  · 9 янв 2017

Возможно снимают отпечаток плацев стопы, если это уж так необходимо. Или же возможно существует некая оговорка. А так как всего учесть нельзя, то видимо ориентируются на прецеденты, то есть прошлый опыт связанный с такой проблемой.

Я это я  · 13 янв 2017

За границей у уголовников и с ног снимают . В других случаях сделают пометку о дефектах рук, отсутствии одного пальца и подобное . А как по друкгому